14 июня 2022
120

В нашу компанию обратилась администрация бассейна физкультурно-оздоровительного комплекса Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ). Была поставлена задача: внедрить максимально стабильную и надежную СКУД-систему для того, чтобы организовать посещение бассейна сотрудниками университета, студентами и сторонними посетителями. Помимо проходной системы важно было организовать защиту дверей для сотрудников от несанкционированного доступа.

Программные решения

Фитнес.png

sigur-logotip.jpg

В качестве программы управления СКУД-системой была выбрана наша система UNIVERSE-Фитнес, как наиболее надежное локальное решение, что было важно для администрации бассейна. Также важно, что UNIVERSE-Фитнес обладает прямой интеграцией со СКУД-системой от компании SIGUR, которую мы использовали при разработке плана организации системы контроля доступа. Подобная связка является идеальным решением на сегодняшний день, она надежна, удобна и обладает лучшим соотношением цены и качества.

Оборудование

Проект включал в себя не только программные продукты, но и оборудование. В качестве ограничивающих элементов были выбраны турникеты и калитки от компании Oxgard. Данный производитель разрабатывет очень качественные модели, которые отвечают всем мировым стандартам надежности и качества исполнения. Также мы поставили считыватели и IP-камеру для того, чтобы усилить защитные функции. То есть идентификация посетителя проходит не только по RFID-карте или браслету, но и посредством верификации по лицу. Считыватели были установлены не только на проходной, но и на двери для прохода персонала бассейна.

Электронные замки

Поскольку для клуба были важны широкие возможности по настройке RFID-замков, мы предложили владельцам поставить замки Kerong KR-S80F. Это качественное и доступное решение. Легко программируются, долго работают от одного комплекта батареек,обладают самым высоким показателем долговечности в своем ценовом сегменте.

Для нашей компании этот проект стал уникальным опытом: полноценная работа с бюджетной организацией, проведение контракта через торговую площадку, участие в аукционе по 223-ФЗ. Полная подготовка нашими инженерами по ГОСТ необходимой рабочей и проектной документации, составление общего журнала работ, разработка методики испытаний, подготовка сопроводительных актов освидетельствования скрытых работ.

Фото реализованного проекта

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем по всей России!
Отдел продаж с 10:00 до 18:00
Отдел сопровождения с 10:00 до 21:00
127495, Москва Дмитровское шоссе, дом 163А, корп. 2 БЦ "SK Plaza", 24 этаж, офис 24.4