21 марта 2024
165
У руководства фитнес-клуба "АТОМ" стояла задача - организовать систему контроля доступа для оптимизации административных процессов. Наша команда разработала оптимальный с точки зрения бюджета и функционала аппаратно-программный комплекс.

Программное обеспечение

В качестве системы управления мы предложили программу для фитнес клуба "UNIVERSE-Фитнес" на 2 рабочих места в связке с программным обеспечением для СКУД от компании Sigur. Эти продукты обладают сквозной интеграцией, демонстрируют надежность и удобство для административного персонала. Система не требует обслуживания после первичной пусконаладки, которую профессионально осуществили специалисты UNIVERSE-SOFT.

Оборудование

На пропускном пункте мы поставили 2 турникета Carddex STR-01 со считывателями RFID-карт и браслетов Sigur MR100Lite. Турникет отличается высоким уровнем надежности и долговечности. Модель STR-01 является одной из самых популярных на российском рынке и в странах ближнего зарубежья.
В дополнение к турникетам была установлена калитка Oxgard 1200 мм. с автоматическим открытием при срабатывании пожарной сигнализации.

str-01.jpg

kalitka.png

Для того, чтобы связать программные продукты и оборудование, требуются контроллеры. В нашем случае это Sigur E510, золотой стандарт для большинства спортивных объектов на территории России и СНГ. 

e510.png

В качестве запирующих устройств руководство клуба выбрало электронные RFID-замки для шкафчиков в раздевалку - Kerong KR-S8080F. Это практичные и доступные замки в премиальном сегменте. Отличаются небольшим считывателем, надежной конструкцией и длительностью службы от одного комплекта батареек. RFID-карта или браслет настраивается для работы, как с замками для шкафчиков, так и для прохода через турникет. В каждой раздевалке установлен инфотерминал для определения по браслету, какой шкафчик занял посетитель.


8080f.png

Посещение

  • На входе осуществляется автоматическая проверка действующей клубной карты.
  • На выходе автоматическое списание посещения.
  • Члена клуба не выпустит автоматизированная проходная, если есть долг за услуги\товары и если не освобождён шкафчик в раздевалке.


Фотографии

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем по всей России!
Отдел продаж с 10:00 до 18:00
Отдел сопровождения с 10:00 до 21:00
127495, Москва Дмитровское шоссе, дом 163А, корп. 2 БЦ "SK Plaza", 24 этаж, офис 24.4