6 февраля 2023
132

В нашу компанию обратилась администрация нового фитнес-клуба "Фитанит" (г. Нижний Тагил), который специализируется на предоставлении фитнес-услуг специально для женщин. Была поставлена задача - автоматизировать клуб с помощью программного обеспечения и специализированного оборудования. Заказчики отдали предпочтение СКУД по картам и браслетам. Наши специалисты проработали проект и предложили оптимальный вариант внедрения контроля доступа с учетом размеров клуба, его потенциальной проходимости и бюджета.

Программные решения и оборудование

Фитнес.png

sigur-logotip.jpg

В качестве программы управления СКУД-системой была выбрана наша система UNIVERSE-Фитнес на двух пользователей, как наиболее надежное локальное решение, которое в том числе имеет прямую интеграцию с ведущим производителем СКУД-систем - SIGUR. 

Вместе с программным обеспечением мы поставили в клуб калитки и 2 современных тумбовых турникета Carddex STR-03. Данная модель отличается высокими показателями защиты, превосходным дизайном и доступной ценой, по сравнению с конкурентами. Финальным штрихом стали пластиковые RFID-карты, разработанные специально для клуба "Фитанит". Благодарим руководство клуба за оказанное доверие и желаем процветания!

Фотографии

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем по всей России!
Отдел продаж с 10:00 до 18:00
Отдел сопровождения с 10:00 до 21:00
127495, Москва Дмитровское шоссе, дом 163А, корп. 2 БЦ "SK Plaza", 24 этаж, офис 24.4