21 декабря 2021
137
Перед фитнес-клубом Атмосфера стояла задача - автоматизировать посещение и контроль посетителей с помощью современной СКУД-системы. Особенность проекта состояла в нескольких входах для посетителей и нескольких точках административного персонала для разных направлений обслуживания: фитнес, салон красоты. Также при разработке проекта важно было учитывать, что фитнес-центр “Атмосфера” располагается на трех этажах.

Основные требования Заказчика к СКУД-системе

  • Организовать бесперебойный доступ посетителей в клуб с нескольких точек входа;
  • Осуществить контроль посещения без участия охраны;
  • Создать условия, при которых можно сократить количество административного персонала;
  • Внедрить программируемые электронные замки для шкафчиков с длительным сроком службы;
  • Установить оптимальное количество турникетов с учетом 3-х этажей;
  • Оптимизировать финансовую сторону проекта за счет незначительных упрощений системы.

В рамках поставленной задачи наша команда внедрила программное решение SIGUR в связке с программой для управления фитнес-клубом UNIVERSE-Фитнес.

Было принято решение организовать посещение клуба с помощью верификации по лицу, как наиболее престижный и современный метод контроля. Для этого были задействованы ip-камеры UNIVERSE-SOFT на турникетах-триподах и турникетах с распашными створками.

Благодаря глубокой интеграции системы SIGUR и программного комплекса UNIVERSE-Фитнес, вся настройка верификации была проведена в кратчайшие сроки. Проведено обучение персонала и отдела продаж для правильного внесения посетителя в базу данных.

В дополнении к СКУД-системе наша компания поставила в клуб “Атмосфера” премиальные RFID-замки для шкафчиков от производителя Kerong, а именно Kerong KR-S80B. Эти замки обладают высокой надежностью, простотой в программировании и эксплуатации.

Результат

Фитнес-клуб “Атмосфера” получил готовую систему, которая позволит владельцам не только сэкономить до 1 миллиона рублей в год на персонале, но и повысит репутацию клуба на рынке фитнес-услуг для населения. Желаем бизнесу всестороннего процветания!

Фото реализованного проекта

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем по всей России!
Отдел продаж с 10:00 до 18:00
Отдел сопровождения с 10:00 до 21:00
127495, Москва Дмитровское шоссе, дом 163А, корп. 2 БЦ "SK Plaza", 24 этаж, офис 24.4