14 ноября 2023
133

Руководство фитнес-клуба Xfit в Ростове-на-Дону в 2023 году приняло решение автоматизировать работу объекта и упростить процесс доступа посетителей. В фитнес-клубе уже были установлены турникеты с технологиями доступа по лицу + RFID и RFID. Наша задача была - объединить СКУД и электронные замки в единую систему. Мы разработали план-проект и передали его на реализацию нашим партнерам, компании ООО "Кодос-Юг". Проект был реализован в установленные сроки с соблюдением всех стандартов качества компании UNIVERSE-SOFT.

Важно было организовать бесперебойную СКУД-систему и внедрить надежные запирающие устройства с доступом по RFID-браслету. Мы подобрали для клуба одни из самых удобных электронных замков на рынке 2023 года - Kerong KR-S80E85. Особенность этих замков заключается в надежности, привлекательном дизайне и внешнем считывателе в форме ручки, что невероятно удобно для посетителей.

К замкам мы выпустили RFID-браслеты с уникальным дизайном и с нанесением логотипа по технологии шелкографии. Также в клубе были установлены инфотерминалы UNIVERSE-SOFT, с помощью которых по браслету можно узнать номер своего шкафчика и ознакомиться с другой клиентской информацией.

В качестве СКУД-системы еще до реализации нашего проекта было установлено решение Sigur.

Фотографии

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем по всей России!
Отдел продаж с 10:00 до 18:00
Отдел сопровождения с 10:00 до 21:00
127495, Москва Дмитровское шоссе, дом 163А, корп. 2 БЦ "SK Plaza", 24 этаж, офис 24.4