28 декабря 2021
106
Перед фитнес-клубом 50 GYM в городе Краснодар стояла задача - автоматизировать пропускную систему, оптимизировать работу персонала, установить электронные RFID-замки на шкафчики с глубокой настройкой доступа и разделением по секторам.

Особенность проекта состояла в том, что клуб уже использовал CRM-систему 1C-Фитнес. Необходимо было интегрировать все новые продукты с действующей системой.

Программные решения

Наша команда разработала план внедрения и выбрала в качестве СКУД-системы решение от производителя SIGUR с верификацией по лицу, как наиболее выгодное и надежное. Мы можем интегрировать SIGUR практически с любой программой для фитнес-клуба за счет качественного API, в том числе с 1C:Фитнес. Все интеграции показывают стабильную работу в течение многих лет во многих организациях.

Оборудование

Проект включал в себя не только программные продукты, но и оборудование. В качестве ограничивающих элементов были выбраны турникеты и ограждения от компании Carddex. Данный производитель сохраняет доступные цены и производит оборудование, которое очень просто интегрируется с решениями SIGUR. На турникеты были установлены камеры сканирования лица.

Электронные замки

Поскольку для клуба были важны широкие возможности по настройке RFID-замков, мы предложили владельцам поставить замки WT-1703 RUS. Это качественное и доступное решение. Более того, эти замки являются совместной разработкой нашей компании и производителя из КНР. Они обладают уникальной настройкой по секторам с помощью нашего программного обеспечения.

Фото реализованного проекта

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем по всей России!
Отдел продаж с 10:00 до 18:00
Отдел сопровождения с 10:00 до 21:00
127495, Москва Дмитровское шоссе, дом 163А, корп. 2 БЦ "SK Plaza", 24 этаж, офис 24.4