26 сентября 2023
131

Круглосуточная работа и минимум персонала

В сентябре 2023 года наша компания завершила автоматизацию фитнес-клуба Gym Express 24 в городе Брест. Руководство клуба приняло решение запустить работу в режиме 24/7, чтобы посетители самостоятельно могли выбирать удобное для себя время посещения. Поскольку круглосуточная работа увеличивает затраты на содержание персонала, появилась необходимость сократить количество работников до минимума. Наша компания выступила в качестве комплексного поставщика программного обеспечения, оборудования, а также как монтажная организация.

Программное обеспечение

При автоматизации фитнес-клуба, в котором не будет сотрудников, очень важно настроить безукоризненную работу всей системы в целом. Мы подобрали лучшие программные продукты для синхронизации всех процессов при организации СКУД-системы.

UNIVERSE-Фитнес

Фитнес.png


Программное обеспечение нашего производства. Отлично подходит для управления фитнес-клубами и другими спортивными объектами. Бесшовно интегрируется с системой Sigur и мобильными приложениями МойФитнес.

Sigur

sigur-logotip.jpg


Ведущий производитель программного обеспечения для организации СКУД на любых объектах, где необходима автоматизация посещения. Системы Sigur интегрированы с решением UNIVERSE-Фитнес.

Мобильное приложение Мой Фитнес


Готовые мобильные приложения для фитнес-клубов и спортивных объектов. Запускается оперативно, благодаря готовым шаблонам. Брендирование, широкий спектр настроек и интеграций.

Производитель Oxgard

Оборудование производителя интегрировано с программным обеспечением Sigur, что позволяет системе работать стабильно.

Оборудование и замки

1703b.png

На пропускной пункт был выбран полноростовый турникет от компании Praktika, который способен обеспечить максимальную антивандальную защиту и предоставить возможность не содержать административный персонал и охрану. В связке с турникетом работает электронный планшет UNIVERSE-SOFT со считывателем QR-кодов и RFID-браслетов. Запирающими устройствами стали электронные кодовые замки M-1703B. Такая связка оборудования оказалась очень удачной, потому что избавила клиентов от необходимости иметь при себе для посещения что-то кроме смартфона:

  • Посетитель приходит в клуб;
  • Пройти через турникет он может с помощью qr-кода из мобильного приложения;
  • Далее посетитель выбирает понравившийся шкафчик и может его занять с помощью кода;

Турникет Praktika-T10

praktikat10.jpg

Полноростовый турникет, который сводит к минимуму вероятность несанкционированного проникновения на территорию объекта с контрольно-пропускной системой. Это необходимо, если организация стремится к минимизации персонала в заведении, в том числе к отказу от охраны.

Планшет с QR-кодом

planshet.png


Позволяет пройти на территорию фитнес-клуба с помощью RFID-карты или браслета, а также с помощью QR-кода, сгенерированного в мобильном приложении. Специализированное приложение в клубе Gym Express 24 реализовано совместно с разработчиком "Мой Фитнес", с которым у нашей программы также есть интеграция.

Фотографии

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем по всей России!
Отдел продаж с 10:00 до 18:00
Отдел сопровождения с 10:00 до 21:00
127495, Москва Дмитровское шоссе, дом 163А, корп. 2 БЦ "SK Plaza", 24 этаж, офис 24.4